«Реал» победил «Севилью» после проигранного в два мяча первого тайма :: Футбол :: РБК Спорт

«Реал» на последней минуте вырвал победу над «Севильей», уступая по ходу матча два мяча «Реал» проигрывал со счетом 0:2 к 25-й минуте матча. Мадридцы уступали «Севилье» за восемь минут до конца основного времени, а на второй добавленной минуте вырвали победу Читайте нас в Новости Новости Карим Бензема (справа) (Фото: Getty Images) Мадридский «Реал» на выезде одержал волевую победу над «Севильей» в матче 32-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в воскресенье в Севилье на «Рамон Санчес Писхуан», завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, которые после первого тайма проигрывали 0:2. Победный мяч на добавленной 92-й минуте забил Карим Бензема, а также во втором тайме у столичной команды отличились Родриго (50) и Начо Фернандес (83). У хозяев в первом тайме голы забили Иван Ракитич (21) и Эрик Ламела (25). www.adv.rbc.ru Лучшие моменты матча Лиги чемпионов «Реал» — «Челси» Футбол После этой победы «Реал», выигравший третий матч подряд, набрал 75 очков оторвался от «Барселоны», «Севильи» и мадридского «Атлетико» на 15 баллов за шесть туров до конца сезона. Однако у «Барсы» на две игры меньше, чем у «Севильи» и мадридских команд. «Атлетико», в свою очередь, ранее в воскресенье обыграло в меньшинстве «Эспаньол» со счетом 2:1, забив победный мяч на 10-й минуте добавленного к основному времени матча. Победу «матрасникам» принес Янник Феррейр-Карраско, сделавший дубль (52 и 100) и забивший решающий мяч с пенальти. У гостей отличился Рауль де Томас (74). Красную карточку заработал Жоффре Кондогбья (71).
Источник: pokasijudoma.ru