«Бавария» оказалась в одной победе от 10 кряду титула чемпионов Германии :: Футбол :: РБК Спорт

«Бавария» разгромила «Арминию» и находится в одной победе от завоевания чемпионского титула «Бавария» разгромила на выезде «Арминию» в матче 30-го тура чемпионата Германии по футболу. Мюнхенская команда может оформить завоевание десятого подряд чемпионского титула уже в следующем туре Читайте нас в Новости Новости Футболисты «Баварии» (Фото: Global Look Press) Мюнхенская «Бавария» оказалась на расстоянии одной победы от завоевания 10-го подряд титула чемпионов Германии по футболу. В воскресенье «Бавария» обыграла на выезде «Арминию» со счетом 3:0 в матче 30-го тура бундеслиги. У победителей мячи забили Серж Гнабри (45-я минута) и Джамал Мусиала (85), а еще один мяч в свои ворота срезал защитник «Арминии» Якоб Лаурсен (10). Команда бывшего тренера «Спартака» сенсационно выбила из ЛЧ «Баварию» Футбол www.adv.rbc.ru Мюнхенцы выиграли четвертый матч подряд в чемпионате страны и продлили беспроигрышную серию до восьми встреч (шесть побед, две ничьи). В активе команды Юлиана Нагельсмана 72 очка, они обгоняют идующую второй дортмундскую «Боруссию» на девять баллов. В следующем туре мюнхенцы играют дома против «Боруссии» и в случае победы досрочно станут чемпионами страны. «Бавария» — 31-кратный чемпион Германии. С сезона-2012/13 мюнхенская команда выиграла бундеслигу девять раз подряд.
Источник: pokasijudoma.ru